Решаем вместе

Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей г.Можги и Можгинского района

Прокурор Удмуртской Республики Николаев Артем Юрьевич 16 июня 2021 года с 15.00 до 16.00 часов проведет прием жителей г.Можги и Можгинского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

О проведении личного приема предпринимателей

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Богдан Костенецкий и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Удмуртской Республике Александр Прасолов 10 июня 2021 года с 14.00 до 14.40 часов проведут совместный личный прием субъектов предпринимательской деятельности и их обращений по правовым вопросам.

Руководитель комиссии Генеральной прокуратуры Российской Федерации проведет прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов несовершеннолетних

10 июня 2021 года с 10.00 до 12.00 часов начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о несовершеннолетних и молодежи управления по надзору за соблюдением прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной прокуратуры Российской Федерации Дария Бугаева проведет прием населения республики по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Предупреждение

Информация для владельцев пчел.

Оборудование и размещение контейнерных площадок: новые требования законодательства

Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике напоминает хозяйствующим субъектам: на территориях городских и сельских поселений в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами должны быть обустроены контейнерные площадки для накопления твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) (СанПиН 2.1.3684-21, введенные в действие 1 марта 2021 года).

Рекомендации к организованной перевозке детей в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

В преддверии наступления летней оздоровительной кампании Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике (далее – Управление) обращает внимание хозяйствующих субъектов на неукоснительное соблюдение требований СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», согласно п. 3.4.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по результатам проверки в ООО «Тут батут» при использовании аттракционов

Можгинской межрайонной прокуратурой с привлечением инспекторов Главного управления по государственному надзору УР по обращению граждан проведена проверка соблюдения обязательных требований национальных стандартов Российской Федерации в ООО «Тут батут» при использовании аттракционов.