Бесплатная юридическая помощь

28 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов, в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, Управление по обеспечению деятельности мировых судей Удмуртской Республики при Правительстве Удмуртской Республики совместно с Министерством социальной политики и труда УР, Отделением Пенсионного фонда РФ по УР, Главным бюро медико-социальной экспертизы по УР и Адвокатской палатой УР организуют День бесплатной юридической помощи в формате «горячей телефонной линии», по теме предоставления мер социальной поддержки и вопросам пенсионного об

Режим повышенной готовности

ТЕЛЕФОНОГРАММА

В городе Можге молодой человек осужден за применение насилия в отношении сотрудника ГИБДД

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 12 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении В., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, т.е.

Гражданин Республики Узбекистан осужден за применение насилия в отношении сотрудников исправительного учреждения.

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 10 марта 2021 года вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина Республики Узбекистана Ш., обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст.

Можгинской межрайонной прокуратурой приняты меры по восстановлению прав учащихся.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту нарушения права на получение образования в МБОУ «Старокаксинская СОШ» .

Исправление системной ошибки в определении кадастровой стоимости недвижимости

Можгинской межрайонной прокуратурой на основании обращения гражданина проведена проверка исполнения законодательства о государственной кадастровой оценке.