Цвет фона:

Прокуратурой выявлены нарушения закона при эксплуатации котельных на территории города Можги

Можгинской межрайонной прокуратурой совместно со специалистами территориального отдела Западно-Уральского управления Ростехнадзора проведена проверка соблюдения теплоснабжающими организациями г. Можги требований законодательства о промышленной безопасности при эксплуатации котельных.

Можгинской межрайонной прокуратурой проверены локальные акты работодателей

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соответствия локальных актов работодателей г. Можги и Можгинского района требованиям действующего трудового законодательства.

По иску Можгинской межрайонной прокуратуры в собственность гос-ударства обращено игровое оборудование, изъятое при незаконном проведении азартных игр

По результатам административного расследования по сообщениям о проведении в г. Можге азартных игр с использованием игрового оборудования сотрудниками ММО МВД России «Можгинский» изъято компьютерное и иное оборудование в количестве 50 штук, в том числе системные блоки, мониторы, видеокамеры, игровые консоли.

Житель Можги осужден за предоставление квартиры для потребления наркотических средств

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 29 мая 2019 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г.Можги, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств).

Директор управляющей компании привлечен к ответственности за двойное начисление плат за обращение с ТКО

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка законности начисления МУП «ЖКХ» платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.