Извещение

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков, помещений, объектов незавершенного строительства) и земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда на территории Удмуртской Республики

12 ДЕКАБРЯ 2019 года с 12-00 до 20-00

В Администрации МО "Кватчинское" состоитсся седьмой общероссийский день приема граждан.

Езда за рулем в состоянии опьянения привела на скамью подсудимых

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по ст. 264.1 УК РФ в отношении уроженца д. Н. Русский Сюгаил Можгинского района УР К., обвиняемого в управлении автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По иску Можгинской межрайонной прокуратуры фиктивный брак, заключенный иностранным гражданином с гражданином РФ, признан недействительным

В ходе проведенной проверки Можгинской межрайонной прокуратурой выявлен факт заключения фиктивного брака между иностранным гражданином и гражданкой РФ в целях получения разрешительных документов для проживания на территории Российской Федерации.

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения должными лицами Администрацией муниципального образования «Город Можга» законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

В Пенсионном фонде г. Можги выявлены нарушения закона о противодействии коррупции

Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Можге (далее по тексту УПФР в г. Можге).

В Можге осужден молодой человек за пособничество в покушении на незаконный сбыт наркотических средств

Можгинским районным судом Удмуртской Республики 20 августа 2019 года вынесен обвинительный приговор в отношении жителя п. Кизнер, 1996 г.р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.33, ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228 УК РФ (пособничество в покушении на незаконный сбыт наркотических средств).

Можгинской межрайонной прокуратурой в деятельности работодателей выявлены факты уклонения от оформления трудовых отношений

В августе 2019 года Можгинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей выступающих в качестве работодателей.

Лицо осуждено за управление автомобилем в состоянии опьянения

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по ст. 264.1 УК РФ в отношении уроженца г. Можги УР Б., который обвинялся в управлении автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым ранее к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.