НПА в сфере противодействия коррупции

1. Список гиперссылок действующих федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции для последовательного перехода на официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru).
  2. Список гиперссылок действующих законов Удмуртской Республики, указы Главы Удмуртской Республики, постановления Правительства Удмуртской Республики по вопросам противодействии коррупции (www.udmurt.ru/about/government/antikorrupziy/npa.php)
  3.  Список гиперссылок действующих решений Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», постановлений, распоряжений Главы муниципального образования «Можгинский район» и постановлений, распоряжений Администрации Главы муниципального образования «Можгинский район»   по вопросам противодействия коррупции с приложением файлов, содержащих полный текст акта (www.mozhga-rayon.ru/about/vacancies/anti-corruption-policies/);

С муниципальными правовыми актами можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Прикрепленные файлы: