Сведения о качестве питьевой воды

Сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории муниципального образования "Кватчинское", о планах мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями и об итогах исполнения этих планов.

Уважаемые пользователи сайта!

Администрация муниципального образования "Кватчинское" сообщает, что полномочия по организации в границах муниципального образования "Кватчинское" водоснабжения населения переданы на уровень муниципального района на основании соглашения о передаче полномочий, заключенного в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

В связи с этим, с информацией о  качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории муниципального образования "Кватчинское", о планах мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями и об итогах исполнения этих планов можно ознакомиться на официальном Интернет-сайте муниципального образования "Можгинский район" http://www.mozhga-rayon.ru.