В рамках обеспечения жителей Удмуртской Республики бесплатной юридической помощью.

Уважаемые жители!

Опубликовано ср, 24/03/2021 - 13:40 пользователем malovalozhikinskoe

1 апреля 2021 года с 10:00 до 13:00 часов Управление по обеспечению деятельности мировыхсудей Удмуртской Республики при правительстве Удмуртской Республики совместно с Государственной жилищной инспекцией Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики, Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Ижевска, Управлением федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике и Адвокатской палатой Удмуртской Республики организуют День бесплатной юридической помощи в формате "горячей телефонной линии" по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.

Можно обратиться за квалифицированной юридической помощью по многоканальному номеру телефона 8-800-30-18-441 (звонок бесплатный)