Извещение

Администрация муниципального образования «Можгинский район объявляет о начале приёма заявок на участие вконкурсом отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования среди сельских поселений Можгинского района «Наше село», направленных на решение вопросов местного значения на территории Можгинского района в 2020 году (далее – конкурс).

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утвержденыпостановлением Администрации муниципального образования «Можгинский район» от 1 февраля 2019 года № 48 «О реализации на территории Можгинского района муниципальных проектов инициативного бюджетирования среди сельских поселений Можгинского района «НАШЕ СЕЛО».

Софинансирование проектов из бюджета муниципального района осуществляется в размере не более 1 000 000 рублей на один проект. Участие жителей в реализации проекта не менее 10 процентов от объема финансовой поддержки проекта из бюджета района.

Срок подачи документов на конкурс: с 10 январяпо 10 февраля 2020 года