Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения

Уведомление о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Кватчинское»

Администрация муниципального образования «Кватчинское» уведомляет о начале разработки проекта актуализированной схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением Администрации муниципального образования «Кватчинское» 26.08.2019 года №37 «О разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Кватчинское».

Действующая схема теплоснабжения муниципального образования «Кватчинское» размещена на(http://kvatchinskoe.mozhrayon.ru)

Сведения, предусмотренных пунктом 17 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154, можно получить путем направления официального запроса в Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики по адресу: г.Ижевск, ул. Песочная, д.9, телефон (3412) 59-88-52, факс (3412) 59-87-97,

E-mail:mail@rekudm.ru в части:

- динамики утвержденных тарифов, устанавливаемых по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории муниципального образования «Можгинский район», за последние 3 года;

- структуры цен (тарифов) в сфере теплоснабжения;

- размера платы за подключение к системе теплоснабжения и размера необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;

- размера платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей.