Прошла Восемнадцатая ссесия Совета Депутатов четвертого созыва

Повестка дня 18 сессии совета депутатов.

1. Отчет о выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Кватчинское» за 2018 год и плановый период 2019-2020гг.»

2. Об утверждении отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Кватчинское» за 2018год.

3. О проекте решения «О внесении изменений в Устав МО «Кватчинское» » - сельского поселения.

4. Об утверждении Положения о стратегическом планировании социально- экономического развития МО «Кватчинское»

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов  муниципального образования «Кватчинское» от 14.06.2013 г. № 12.1 «Об утверждении порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования «Кватчинское»

6. О привлечении к дисциплинарной ответственности Главы муниципального образования «Кватчинское».