21  ноября 2018 года в 14.00 часов по адресу: д.Кватчи, ул. Центральная площадь,2 в помещении Кватчинской  библиотеки МБУ «Можгинская межпоселенческая ЦРБ проводятся публичные слушания по проекту Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Кватчинское»  и по проекту Бюджета  муниципального образования «Кватчинское» на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов .

Приглашаем на публичные слушания депутатов муниципального образования «Кватчинское», руководителей учреждений и организаций,  и представителей общественных организаций.

Глава МО "Кватчинское"                                                 А.В.Тимофеев