Государственное учреждение - УПФ Российской Федерации в г. Можге уведомляет

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Можге Удмуртской Республики (межрайонное) (далее — Управление) уведомляет.

В связи с тем, что клиентская служба Управления располагается на втором этаже здания, расположенного по адресу ул. Наговицына, д. 84, построенного в конце 1990-х годов прошлого века и не рассчитанного на прием маломобильных групп населения, Управлением с согласия Отделения Пенсионного фонда РФ по Удмуртской Республике было принято решение организовать прием маломобильных групп населения по адресу г. Можга, ул. Наговицына, д. 51., которое располагается на первом этаже здания.

При необходимости получить консультацию в Управлении лично, граждане из числа маломобильных групп населения должны сообщить о своем желании председателю общественной организации ВОИ по тел. 3-67-22, а он уже сообщает об этом начальнику Управления либо руководителю клиентской службы (тел. 3-08-59. 3-08-56). В удобное для посетителя время организуется выезд специалиста клиентской службы в здание, расположенное по адресу ул. Наговицына, д. 51, где и будет осуществлен прием гражданина.

http://www.mozhga-rayon.ru/about/info/messages/14985/