Состоялась четырнадцатая сессия Совета депутатов МО "Кватчинское" четвертого созыва.

Состоялась четырнадцатая  сесия  Совета депутатов муниципального образования "Кватчинское" четвертого созыва .На сессию были вынесены следующие вопросы :

1. О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования"Кватчинское" на 2018-2020 годы за первое полугодие 2018 года.

2.Об исполнении бюджета  муниципального  образования "Кватчинское" за  первое полугодие 2018 года.

3.О передаче собственность Администрации муниципального образования "Можгинский район" имущество Администрации  муниципального образования "Кватчинское".

4. О представлении  Можгинской Межрайонной прокуратуры от 06.08.2018г об устранении нарушений законодательства о благоустройстве территорий ,санитарноэпидемиологического законодательства.