Субботники на территории МО "Кватчинское"

3  мая силами работников дома культуры проводилась уборка территории СДК и памятника. 4 мая провели уборку территории медпункта, в котором приняли участие работники бухгалтерии, медпункта, культуры, пенсионеры, колхозники. Убрали весь ивняк. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике.

"На субботник как на праздник" с таким девизом вышли на уборку жители деревни Чежебаш.     4 мая провели уборку в центре деревни.  Чежебашцы с удовольствием приняли участие, дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, убирали бытовой мусор,навели порядок около памятника, вокруг остановки и магазина. Большое спасибо всем кто принял участие в субботнике. Благодаря Вам наша деревня  стала намного чище.

5 мая клубные работники и специалисты администрации  провели уборку вокруг дома культуры. В этот же день провели субботник сотрудники Кватчинского детского сада. За несколько часов территория была убрана от прошлогодней  травы и листвы,  бытовых отходов. Еще раз  хочется сказать огромное спасибо тем, кто принял участие в субботнике, благодаря Вам наша деревня  стала намного чище.

Очень хотелось бы бросить клич всем жителям села - не бросайте мусор, "чисто не там где убирают, а там где не сорят".